门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
热点活动
今日关注
同城爆料
论坛专题
|
分类
招聘求职
房屋租售
二手交易
车辆买卖
同城交友
宠物世界
家政服务
教育培训
生活服务
同城问事
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
本地百科
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
大悟在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
大悟公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
3路
上行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:隆盛花园→隆盛花园
运行时间:06:00-18:00
隆盛花园↔好日子超市↔地税局↔滨河小学↔公路局↔老车站↔大悟商场↔建新街↔人民医院↔物资局↔漫水桥↔电力收费厅↔楚才中学↔烈士陵园↔二桥东↔信合大楼↔怡心花园↔新人民医院↔隆盛花园
隆盛花园↔好日子超市↔地税局↔滨河小学↔公路局↔老车站↔大悟商场↔建新街↔人民医院↔物资局↔漫水桥↔电力收费厅↔楚才中学↔烈士陵园↔二桥东↔信合大楼↔怡心花园↔新人民医院↔隆盛花园
3路
下行
共【19站】
全程票价:1
首站末站:隆盛花园→隆盛花园
运行时间:06:00-18:00
http://www.dawuzaixian.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18972687967 邮箱:544076344#qq.com
地址:发展大道海纳中央公园8-9栋门面(大悟在线运营中心) 邮编:432800
Copyright © 2004-2024 湖北省跨界广告传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
鄂ICP备2023001897号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
18972687967